联系我们

      :北京海淀区上奥世纪A座501

      :18516861079

      :010-82905660

      :13691591858

     :sales@ditian-tech.com

当前位置:产品中心 > 光模块&线缆 > 兼容线缆 >
25G SFP28 AOC
作者:网站管理员   发布时间:2017-05-01 21:46:52   
产品简介
      25GE SFP28有源光缆,支持25Gbps双向连接,OM3多模光纤最大连接距离70米,OM4多模光纤最大连接距离100米,850nm VCSEL激光器,PIN光电探测器。
 
产品型号
      25G SFP28 AOC
 
产品图片
                                                
 
产品详情
      
     25GE SFP28有源光缆,支持25Gbps双向连接,OM3多模光纤最大连接距离70米,OM4多模光纤最大连接距离100米,850nm VCSEL激光器,PIN光电探测器。

产品特性:

•25GE SFP28有源光缆

•支持25Gbps双向连接

•OM3多模光纤最大连接距离70米,OM4多模光纤最大连接距离100米

•850nm VCSEL激光器,PIN光电探测器

•发射接收通道均内置CDR

•单端供电电压3.3V

•功耗<1 W

•I2C接口实现数字诊断监测功能

•符合RoHS-6

•商业级温度范围:0~70